День дошкольного работника

27 сентября вся российская общественность отмечает праздник – День дошкольного работника.

Во дворце детского и юношеского творчества прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику, которое проходило в формате первого открытого Узловского кинофестиваля авторских фильмов «Все звёзды».

На празднике присутствовали руководители дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, представители коллективов, почетные гости. Среди них первый заместитель главы администрации Узловского района Ольга Белевцева, руководитель аппарата администрации Елена Трегубова, специалист министерства образования Тульской области Светлана Ломакина, которая много лет успешно возглавляла дошкольное образование Узловского района.

Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить признательность за их ежедневный кропотливый труд.

Наше дошкольное образовательное учреждение заняло 2 место в районном конкурсе профессионального мастерства руководителей образовательных учреждений « Первые результаты реализации ФГОС дошкольного образования». Заведующий ДОУ Любочкина Г.И. и заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Клычникова Т.А. награждены дипломами.

Закончилось мероприятие праздничным концертом.