Районный фестиваль « Болдинская осень»

21 октября в детском саду №25 состоялся традиционный фестиваль детского творчества «Болдинская осень». Участники фестиваля с особой теплотой и нежностью читали стихи о своих любимых животных: о кошечках, собачках, черепашке и тигрёнке. Представительница нашего дошкольного учреждения Бобровская Настя (воспитатель Вакарева Т.Н.) прочитала стихотворение М. Садовского «Подарок». Она с помощью интонации, мимики и жестов рассказала о зайчике, который поселился в их квартире. Стихотворение доброе, забавное, вызвало у слушателей улыбки и приятное впечатление.

Сюрпризом для всех присутствующих стало появление в зале кинолога со своей служебной собакой по кличке Мери. Дети и взрослые увидели работу собаки, убедились в том, что служба четвероного питомца очень важна для человека.

В фойе дошкольного была организована выставка работ детского творчества и фотографии «Забавные животные».

Огромное спасибо организаторам фестиваля. Подобные мероприятия позволяют детям ближе познать мир животных, с радостью и теплотой воспринимать общение с ними.