«За нами Москва!»

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в выставке художественного и декоративно-прикладного творчества «За нами Москва!», которая проходила в Узловском художественно-краеведческом музее. Она была посвящена 75-летию битвы за Тулу и Москву и освобождению г. Узловая от немецко-фашистских захватчиков.

Мишалова Милана нарисовала рисунок «Жестокий бой» и заняла 2 место в конкурсе. Антоненко Арсений за работу «Битва за Узловую» был отмечен сертификатом участника.

Поздравляем наших юных художников и желаем новых творческих побед!