«Новый год стучится в двери…»

Дети и взрослые с нетерпением ждут самого яркого и волшебного праздника – нового года. В каждом доме царит атмосфера праздничного настроения, кипят творческие страсти.

В этом году в детском саду была организована выставка «Новогодняя игрушка на ёлку». Огромную выдумку, креативность и фантазию проявили родители наших воспитанников при изготовлении новогодних ёлочных игрушек.

Малыши с восхищением рассматривали необычных петушков и курочек (символов наступающего года), разноцветные фонарики и звездочки, сказочные персонажи (Щелкунчик, Фея, Снегурочка). Из множества деталей составлены композиции «Берендеево царство», «Петушок с семьёй», «Зимний дворик».

Большое спасибо всем, кто принял участие в этой выставке. Работы доставили взрослым и детям эстетическое удовольствие и возможность прикоснуться к волшебству зимних праздников. Ведь ничто так не сближает детей и взрослых как результативное совместное творчество.