«Радуга детства»

20 декабря в нашем детском саду был проведен конкурс «Радуга детства», среди педагогических работников . На котором были представлены авторские развивающие пособия по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста. Победителями стали   лэпбуки Вакаревой Т.Н.- «Вверх по радуге-дуге», Козьяковой Н.В.  «Россия мастеровая», Скобиоалэ К.В. «Музыкальные инструменты».  Работы – победители примут участие в районной выставке дидактического и методического обеспечения реализуемых программ дошкольного образования по художественно-эстетическому направлению развития и образования детей «Площадка успешности».