Семинар для руководителей

25 января на базе  детского сада №10 состоялся семинар для руководителей «Организация деятельности по психолого-педагогической реабилитации (абилитации) детей-инвалидов в системе дошкольного образования».  В работе семинара приняла участие заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Клычникова Т.А. Участники семинара ознакомились с выставкой методического обеспечения, нормативно-правового сопровождения детей инвалидов в системе дошкольного образования, с специальными педагогическими условиями для получения дошкольного образования детьми - инвалидами в группе компенсирующей направленности для детей с задержкой психического развития.  Ведущий инспектор ГУ ТО «Управление социальной защиты населения Узловского района В.А. Куприна  рассказала о мерах социальной и общественной поддержки детей- инвалидов Узловского района.