Интеллектуальная викторина "Самый умный"

31 января в детском саду состоялась интеллектуальная викторина «Самый умный». В ней приняли участие 13 воспитанников детей подготовительной к школе группы.  Викторина была посвящена году экологии. Дошкольники показали свои интеллектуальные способности в отгадывании загадок, ребусов, выполнении графического диктанта, составляли слова и предложения по картинкам.

После упорных состязаний выявились победители. Ими стали:

Антоненко Арсений -1 место

Чебоксаров Вова -2 место

Баринов Саша – 3 место.

Победитель конкурса будет представлять наш детский сад во 2 туре викторины в г. Узловая.