«Лучшая кормушка для птиц»

Местным отделением партии «Единая Россия» Узловского района объявлена природоохранительная акция «Покормите птиц зимой», приуроченной Году экологии в России.
Коллектив детского сада совместно с родительской общественностью в течении всего зимнего периода оказывает поддержку зимующим птицам. На территории детского сада развешаны кормушки, которые постоянно заполняются детьми и взрослыми кормом для птиц. Для участия в конкурсе-акции «Лучшая кормушка для птиц» родители совместно с детьми изготовили новые оригинальные кормушки для птиц. Самая удобная и красивая кормушка, изготовленная семьёй Королевой Ксюши, была представлена на конкурс. По результатам конкурса авторы кормушки получили поощрительный приз – за оригинальность идеи.