Маленькие чудеса

Вот и завершился ежегодный районный фестиваль детского творчества «Маленькие Чудеса». По итогам конкурса воспитанники нашего детского сада заняли призовые места.
Номинация «Продуктивная деятельность», поделка «Велосипедик «Ветерок», изготовлена из дерева Бородиным Алешей вместе с папой Бородиным Вячеславом Николаевичем- 3 место.
Номинация «Песенное творчество», «Дуэт с мамой» песня «Не отбирайте солнце у детей» исполнители Бобровская Настя и Бобровская Валентина Александровна -2 место.
Поздравляем победителей и педагогов, подготовивших участников и желаем дальнейших творческих побед.