Расскажите детям о войне!

Даже маленькие дети должны знать, что война – это горе, страдания и смерть. У дошкольников необходимо начинать формировать чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые завоёвывали Победу, как можно раньше. Для этого в детском саду обязательно проводятся тематические занятия, утренники.
В рамках темы: "День Победы" педагог 2 младшей группы Скобиоалэ К.В.. провела познавательное занятие, на котором дала малышам представление о том, что была Великая Отечественная война и мы врага победили советские воины. Дети с увлечением слушали и рассказ педагога. Дети вместе с педагогом изготовили поздравительные открытки.