Заседание клуба «Молодая семья»

19 апреля в детском саду прошло очередное занятие в родительском клубе «Молодая семья», который посещают родители детей 1 младшей группы. Руководитель клуба Садеева А.И. рассказала слушателям о предстоящем летнем оздоровительном периоде, о режиме дня, о работе, которая будет проводится с детьми в этот период. Родители получили ответы на интересующие вопросы: как правильно организовать жизнь детей летом, чтобы максимально укрепить здоровье малышей. Взрослым были предложены игры, в которые можно поиграть с ребенком в дороге и на природе.
Разговор получился содержательным и интересным. Родители унесли с собой знания и буклеты об организации летнего отдыха малышей.