Таланты земли Узловской

30 мая в районном Доме театра и кино «Юность» состоялось чествование самых лучших и самых талантливых представителей
дошкольного образования Узловского района, которые стали победителями в различных районных конкурсах.
Очень волнительно и торжественно поднимались на сцену дошкольники со своими педагогами где им вручались заслуженные награды и призы. Наш детский сад на форуме талантов представили педагоги Вакарева Т.Н. и Шмакова Н.Н. вместе с воспитанниками Бородиным Алёшей и Бобровской Настей.
В фойе большой популярностью пользовалась выставка работ- победителей детско-родительского творчества «Чудо техники – колесо». А велосипедик «Ветерок», изготовленный из дерева Бородиным В.Н. и его сыном Алёшей вызвал удивление и восторг участников и гостей форума.
Поздравляем всех дошкольников и педагогов с заслуженными наградами! Желаем творческих успехов и побед в новых конкурсах!