У нас в гостях Планетарий

15 июня наш детский сад посетил передвижной планетарий. Мобильный цифровой планетарий - это новая форма современных образовательных и развлекательных технологий. В зале был развернут надувной купол. Дети совершили захватывающее путешествие в удивительный мир астрономии. В интересной, доступной форме детям была представлена информация об окружающем нас космосе, напомнили названия планет и их соседство. Звездное небо над головой, путешествие во Вселенную вызвали у детей большой заряд положительных эмоций.