День физкультурника в детском саду

12 августа в нашей стране отмечается День физкультурника. В нашем детском саду проводились мероприятия, посвященные этому празднику. Педагоги провели с детьми весёлый спортивный досуг, где воспитанники показали свои спортивные умения и навыки, они состязались в силе, ловкости, скорости и меткости. Каждая команда показала свои спортивные качества и стремление к победе. Дети получили уйму положительных эмоций, зарядились спортивным духом и энергией.

День физкультурника – это ещё один повод для взрослых вместе с детьми поиграть в различные подвижные игры посетить спортивные мероприятия, своим примером продолжать воспитывать здоровых, активных детей.