День дошкольного работника 2017

27 сентября вся российская общественность отмечает праздник – День дошкольного работника. В этот день чествуют всех сотрудников детских садов, которые ежедневно дарят заботу, внимание, тепло своих сердец детям.

В помещении Узловского театра и кино «Юность» прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

На празднике присутствовали руководители дошкольных образовательных учреждений, ветераны педагогического труда, представители коллективов, почетные гости. Со словами поздравления и признательности к собравшимся обратились глава администрации района Н.Н. Терехов, заместитель главы администрации Е.П. Трегубова, председатель профсоюзной организации Н.В. Гладких, председатель комитета образования М.М. Генералова, консультант комитета образования О.Н. Гусарова.

Благодарственными письмами и грамотами были отмечены лучшие сотрудники дошкольных учреждений. Воспитатель нашего детского сада Вакарева Татьяна Николаевна награждена Почетной грамотой министерства образования Тульской области за значительные успехи в воспитании и развитии, укреплении нравственного и физического здоровья детей и личный вклад в процесс модернизации региональной системы дошкольного образования.

Для педагогов и гостей дошкольники подготовили концертные номера.

Поздравляем всех сотрудников и работников дошкольного образования с профессиональным праздником!