Мамин праздник

8 Марта – женский праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. Дети нашего детского сада подарили своим мамам и бабушкам замечательный праздник. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим  людям.

Мамы, бабушки, девочки старших групп  активно участвовали во всех конкурсах: «Гороховый бой», «Собери букет», «Помоги бабушке».

Наши малыши еще маленькие, но очень смышленые. Старались и выполняли все задания, танцевали и веселились. Праздник в детском саду прошел в доброжелательной  и радостной  атмосфере.