21 апреля 2018 областной субботник «Чистый двор – чистый регион»

В целях наведения чистоты и порядка на территории дошкольного учреждения был организован субботник. Вооружившись инвентарем и хорошим настроением, сотрудники убрали территорию групповых участков и огорода от растительного мусора, обрезали кусты и вывезли мусор. Работали все дружно и с удовольствием, всем хотелось, чтобы участок детского сада и прилегающая к нему территория была чистой.

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк. Ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботник просто необходим. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.