Путешествие в страну цветов

На траве-травинке— Бусинки-росинки,

Солнцем озарённые: Красные, Зелёные, Жёлтые,

И синие— До чего ж красивые!...

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

20 июля  в нашем детском саду во второй младшей  прошло очередное летнее развлечение «Путешествие в страну цветов». Дети отправились в сказочное путешествие, где их встретила Фея Цветов. Она приготовила для ребят: игры, аттракционы, загадки о цветах. А также праздник украсили песни, танцы и чтение стихотворений. Ребята получили массу положительных эмоций. Было весело и интересно.

А впереди у ребят еще много летних недель, которые они проведут, не менее интересно: их еще ждет большое количество музыкальных и спортивных развлечений, познавательных экскурсий и мероприятий!