Первый раз в детский сад.

В августе месяце наш детский сад распахнул двери для новых маленьких воспитанников. Детишки постепенно адаптируются к новому месту. Воспитатель и младший воспитатель 1 младшей группы совместно стараются, чтобы детский сад стал для каждого ребенка местом, где ему уютно, хорошо, весело. Чтобы адаптация детей проходила безболезненно, воспитатель вовлекла детей в небольшое развлечение  «В гости солнышко зовем» с забавными потешками, песнями, играми. Дети получили массу впечатлений, были веселы и радостны.