Награждение команды «Десант» победителей районной Спартакиады детей дошкольного возраста.

Спорт ребятам очень нужен, мы со спортом крепко дружим!

Спорт – помощник, спорт – здоровье, спорт – игра, физкультуре – УРА!

Именно под таким девизом состоялась районная Спартакиада детей дошкольного возраста.  Участие приняли воспитанники всех детских садов Узловского района  – будущая смена наших олимпийцев. Наши  воспитанники команда «Десант» заняли 3 место.

12 декабря 2018 года В МКДОУ д/с № 26 состоялось торжественное награждение победителей районной Спартакиады детей дошкольного возраста. Торжество началось с круга почета победителей. Заведующий детским  садом  похвалила воспитанников за победу, пожелала им здоровья и успехов в их начинаниях, под гимн России были вручены медали за 3 место и дипломы победителей. После награждения воспитатель подготовительной группы провела с детьми свою Спартакиаду. Где дети показали, какие они ловкие, смелые, находчивые.  В заключение праздника воспитанницы гимнастки, показали своё выступление.