Выставка работ «Символ 2019 года»

К нам приближается 2019 год.

Каждый приходящий год имеет своего покровителя. Он сулит удачу и везение во многих делах, поэтому так хочется ему понравиться и заручиться его поддержкой. Символом наступающего 2019 года по китайскому календарю является Земляная или Желтая Свинья – хозяйственное и практичное животное. Свинку китайцы ассоциируют с богатством и достатком. Если сделать символ Нового 2019 года - Свинью своими руками, то можно не только угодить хозяйке года, но и ярко и оригинально оформить свой дом или праздничный стол различными фигурками свинок и поросят с носиками-пятачками и скрученными хвостиками. Поделки на Новый год 2019, сделанные своими руками могут стать гордостью и на выставке в детском саду, где важна не столько победа, сколько участие. Традиционно, перед новогодними праздниками в нашем детском саду устраивается выставка совместных поделок родителей и детишек, посвящённая символу наступающего года. Главная героиня выставки - Свинка, выполненная из различных материалов и в разных техниках. Авторы в работах проявили «ручные» умения, фантазию, творчество, вкус и оригинальность. Каждая работа неповторима и выполнена с любовью. Поделками любуются не только ребята наших группы но и их братишки и сестрёнки, , которых мы радушно приглашаем на выставку. Полюбуйтесь и Вы!