28 января в нашем детском саду состоялся I этап традиционной познавательной викторины для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный», в которой приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста.

Участники викторины проявили свои интеллектуальные способности при выполнении заданий: владение вычислительными навыками, умение анализировать, сравнивать, выделять звуки и составлять новые слова, решать ребусы, проходить лабиринты, сосредотачивать внимание, выполнять графический диктант и показали высокий уровень знаний.

Компетентное жюри подвело итоги викторины, всем участникам вручили сертификаты. А победитель I этапа  интеллектуальной викторины будет представлять наш детский сад на районной познавательной викторине «Самый умный - 2019» 8 февраля 2019г. Желаем успехов!!!