Выставка-конкурс «Осенние фантазии»

Осень - замечательная пора, которая вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки совместного творчества детей и родителей на осеннюю тематику.

Родители и дети очень старались, все поделки, несомненно, были изготовлены с душой.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями  – были представлены работы из шишек, семечек, грибов, веток, листьев, овощей и фруктов.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

Как и в любом конкурсе определились победители:

Iместо – Мусатова Ксения, Филатов Матвей

IIместо – Чертов Савелий, Семиошин Илья

IIIместо – Мирзоян Андрей, Гнездилов Илья, Веригина Софья

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в данной выставке.