Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 26

«Палитра осени».

     Чего в детском саду обычно ждут дети ? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?
       20 октября 2021 г.  в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие , посвящённое Осени.
       «Палитра Осени» -так называется наш осенний праздник , в котором приняли активное участие дети старшей и подготовительной группы . На дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила тёплая , доброжелательная атмосфера.  Зал был празднично украшен яркими осенними  листьями.  В гости к детям пришла красавица Осень. Дети вместе с ней водили хороводы , пели песенки про осень , играли в веселые игры , читали стихи . На празднике дети перевоплощались в разных героев : были и сорняки , и лебеди, а так же злодей который хотел сорвать праздник!
    Детские осенние праздники -это море улыбок и веселья , хоть и говорят,что осень-унылая пора , но дети как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами .
    Как и полагается , в конце праздника волшебница Осень всех ребят угостила красными наливными яблочками.
     Праздник в детском саду -это всегда удивительные чудеса , волшебные краски и звонкий смех воспитанников.
      Праздник удался на славу!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта