Всероссийская акция «Бумажный БУМ за КЛАССное ЭКОпутешествие»

С 15 по 19 ноября 2021 года в МКДОУ д/с №26 проводилась Всероссийская акция «Бумажный БУМ за КЛАССное ЭКОпутешествие».

Это была необычная неделя. Мы играли, развлекались, смеялись, и все наши конкурсы и развлечения были объединены одной темой «Бумага». Бумага уже много лет известна человечеству. Это учебники, книги, газеты, цветная бумага для поделок, упаковка для товара, деньги и многое-многое другое.

Воспитанники участвовали в различных конкурсах, так или иначе связанных с использованием бумаги.

Не отставали и родители, собирая макулатуру.