Публичный доклад заведующего «Завершение учебного года – итоги воспитательно - образовательной работы»

24 мая 2023 в нашем детском саду состоялось  слушание Публичного доклада заведующего ДОУ. Это эффективная  форма  подведение итогов воспитательно – образовательной работы с воспитанниками в 2022-2023 учебном году,  с целью гласности о деятельности ДОУ, расширения контакта между педагогами и родителями, повышения педагогической культуры родителей по основам безопасности воспитанников.   Заведующий  Фролова Ю.И. познакомила родителей с особенностями образовательной работы, и достижениями наших воспитанников. Был представлен отчет об освоении финансовых средств областного и местного бюджетов.

Публичный доклад  прошел  в форме открытого диалога, в ходе которого родители и сотрудники  имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники собрания остались, удовлетворены от общения. Родители одобрили систему работы МДОУ, поддержали планы на будущее. В заключение заведующий учреждением выразила надежду на дальнейшее  плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом, акцентировала внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, и их безопасности.