Публичный доклад

5 мая в детском саду прошло общее родительское собрание и собрание трудового коллектива ДОУ, на котором администрация детского сада в лице заведующего Любочкиной Г.И. представила Публичный доклад о деятельности учреждения за 2017-2018 учебный год.

День Защиты детей В ДОУ

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в МКДОУ д/с №26  начался оздоровительный период.

Выпускной бал "Музыкальная ретро - экскурсия «Назад в будущее»"

23 мая 2018 года  наступил долгожданный праздник, которого дети ждали с нетерпением, а мы с большим волнением, ведь каждый раз,  когда провожаешь детей из под крылышка в свет, как будто мы что-то теряем. Но такова жизнь и от этого никуда не денешься.

День победы

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

В ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ В МКДОУ д/с №26

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

21 апреля 2018 областной субботник «Чистый двор – чистый регион»

В целях наведения чистоты и порядка на территории дошкольного учреждения был организован субботник.

Выставка «Мусорная фантазия»

Иногда стоит оглянуться по сторонам, и творческий человек непременно найдет для себя занятие. Совершенно не затратив больших денег, можно творить чудесные поделки.

День космонавтики

12 апреля – день, когда человечество вступило в новую, космическую эру, повод для гордости за нашу великую страну. Издавна человек смотрел на звёздное небо, и ему хотелось узнать, что же это за звёзды, почему они такие яркие. Учёные придумали специальные приборы телескопы и, наблюдая за звёздным небом. Узнали, что кроме Земли есть и другие планеты.

День комитета образования

18 апреля  2018 года в 15.00 в МКДОУ д/с № 26 будет осуществлен прием родителей (законных представителей) представителем комитета образования.

«Во деревне Филимоново»

5 апреля 2018 в  старшей группы детского сада №26  прошла костюмированная ярмарка ремесел «Во деревне Филимоново».

«Жаворонки прилетайте, зиму белу прогоняйте!»

В день весеннего равноденствия, на Руси издавна праздновали день Жаворонки.

Мамин праздник

8 Марта – женский праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков.