Дежурство в уголке природы.

В подготовительной группе  детского сада введено обязательное дежурство в уголке природы.

«Гуляй, Масленица» в детском саду.

14 февраля в нашем детском саду прошло развлечение «Гуляй  Масленица!». Это развлечение ежегодно проходит в дошкольном учреждении и стало традиционным и любимым для детей.

Играем и изготавливаем дидактические игры.

Всем известно, что ведущей деятельностью детей дошкольного возраста является игра.  Воспитатели  нашего детского сада  умело изготавливают  дидактические  игры  своими руками и даже намного интересней магазинных.

День посадки цветов в детском саду.

Цветы - украшение нашей планеты. День посадки цветов отмечается ежегодно 12 марта.

К 90-летию Юрия Гагарина.

9 марта отмечается 90 лет со дня рождения первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина.

Весенний утренник во второй младшей группе.

Утренник, посвященный первому весеннему празднику  во второй младшей группе  прошел в торжественной и радостной атмосфере.

ПРАЗДНИЧНЫЙ УТРЕННИК " С 8 МАРТА" В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ.

8 Марта – один из самых любимых праздников у дошкольников.

ВСТРЕЧА СО СТРОИТЕЛЕМ БАМа.

К полувековому юбилею начала строительства Байкало-Амурской магистрали, в преддверии такого замечательного и нежного праздника 8 Марта дети и сотрудники детского сада  встретились с женщиной удивительной судьбы - Гороховой Валентиной Алексеевной.

Выставка к 8 марта.

8 марта – весенний женский праздник.

Весенние утренники.

Наступила долгожданная весна.  И  в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 Марта в младшей группе.

8Марта - праздник, который символизирует собой приход весны.

Чистим снег на участке .

Сегодня наши малыши наблюдают за трудом дворника и  помогают  ему очистить снег на своем участке.