День матери

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

20 ноября Всемирный день прав ребенка в детском саду

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа – Конвенции о правах ребенка.

Круглый стол «Предоставление государственных услуг в электронном виде: возможности и преимущества»

День народного единства

Сегодня для России нет более важной идеи, чем патриотизм. Старинная мудрость напоминает нам: «Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего», а у современного подрастающего поколения наблюдается падение интереса и уважения к прошлому России, к ее истории.

Осень, Осень, в гости просим!

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Болдинская осень в детском саду

Наступил октябрь, самое красивое и лирическое время года. По традиции в это время в детском саду проводится отборочный тур районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень».

«Неделя безопасности в ДОУ»

С 24 по 28 сентября 2018г. в детском саду была проведена «Неделя безопасности», посвященная вопросам безопасности детей.

Единый урок по информационной безопасности.

Формирование информационной и цифровой грамотности является одним из важнейших факторов не только в сохранении информационного суверенитета нашей страны и формирования всех сфер информационного общества, но и обеспечения развития цифровой экономики.

День знаний

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

22 августа — День российского флага

Сегодня наша страна отмечает праздник "День Российского флага". Каждый житель этой страны по - своему отметит  этот праздник. И в нашем детском саду этот праздник не прошел мимо.

Первый раз в детский сад.

В августе месяце наш детский сад распахнул двери для новых маленьких воспитанников. Детишки постепенно адаптируются к новому месту.

С днём рождения любимый город

В честь празднования 145-летия Дня города Узловая в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому знаменательному событию.