С днём рождения любимый город

В честь празднования 145-летия Дня города Узловая в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому знаменательному событию.

Туристический поход «На природу всей семьёй»

В душе каждого малыша живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение, которое, кстати, случилось в подготовительной группе детского сада №26 под руководством воспитателя.

Путешествие в страну цветов

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.

Праздник «День семьи, любви и верности»

Стало традицией проводить в нашем детском саду праздника «дня семьи, любви и верности», в котором приняли активное участие дети старшей и подготовительной групп

С огнем шутить не нужно

В дошкольном возрасте проблематично воспитывать «обеспечение безопасности при стихийных бедствиях, экстремальных ситуациях в быту, в лесу, на транспорте» вследствие малого жизненного опыта. Отработать с детьми все возможные ситуации, в которые они могут попасть, невозможно.

Публичный доклад

5 мая в детском саду прошло общее родительское собрание и собрание трудового коллектива ДОУ, на котором администрация детского сада в лице заведующего Любочкиной Г.И. представила Публичный доклад о деятельности учреждения за 2017-2018 учебный год.

День Защиты детей В ДОУ

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в МКДОУ д/с №26  начался оздоровительный период.

Выпускной бал "Музыкальная ретро - экскурсия «Назад в будущее»"

23 мая 2018 года  наступил долгожданный праздник, которого дети ждали с нетерпением, а мы с большим волнением, ведь каждый раз,  когда провожаешь детей из под крылышка в свет, как будто мы что-то теряем. Но такова жизнь и от этого никуда не денешься.

День победы

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

В ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ В МКДОУ д/с №26

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

21 апреля 2018 областной субботник «Чистый двор – чистый регион»

В целях наведения чистоты и порядка на территории дошкольного учреждения был организован субботник.

Выставка «Мусорная фантазия»

Иногда стоит оглянуться по сторонам, и творческий человек непременно найдет для себя занятие. Совершенно не затратив больших денег, можно творить чудесные поделки.