«Неделя безопасности в ДОУ»

С 24 по 28 сентября 2018г. в детском саду была проведена «Неделя безопасности», посвященная вопросам безопасности детей.

Единый урок по информационной безопасности.

Формирование информационной и цифровой грамотности является одним из важнейших факторов не только в сохранении информационного суверенитета нашей страны и формирования всех сфер информационного общества, но и обеспечения развития цифровой экономики.

День знаний

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

22 августа — День российского флага

Сегодня наша страна отмечает праздник "День Российского флага". Каждый житель этой страны по - своему отметит  этот праздник. И в нашем детском саду этот праздник не прошел мимо.

Первый раз в детский сад.

В августе месяце наш детский сад распахнул двери для новых маленьких воспитанников. Детишки постепенно адаптируются к новому месту.

С днём рождения любимый город

В честь празднования 145-летия Дня города Узловая в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому знаменательному событию.

Туристический поход «На природу всей семьёй»

В душе каждого малыша живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение, которое, кстати, случилось в подготовительной группе детского сада №26 под руководством воспитателя.

Путешествие в страну цветов

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.

Праздник «День семьи, любви и верности»

Стало традицией проводить в нашем детском саду праздника «дня семьи, любви и верности», в котором приняли активное участие дети старшей и подготовительной групп

С огнем шутить не нужно

В дошкольном возрасте проблематично воспитывать «обеспечение безопасности при стихийных бедствиях, экстремальных ситуациях в быту, в лесу, на транспорте» вследствие малого жизненного опыта. Отработать с детьми все возможные ситуации, в которые они могут попасть, невозможно.

Публичный доклад

5 мая в детском саду прошло общее родительское собрание и собрание трудового коллектива ДОУ, на котором администрация детского сада в лице заведующего Любочкиной Г.И. представила Публичный доклад о деятельности учреждения за 2017-2018 учебный год.

День Защиты детей В ДОУ

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в МКДОУ д/с №26  начался оздоровительный период.