Участие в областном конкурсе.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в областном конкурсе для дошкольников «Соблюдай закон дорог, будешь ты всегда здоров!». Конкурс проводит министерство образования Тульской области и  государственное образовательное учреждение дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей», с целью активизации познавательного интереса к изучению правил дорожного движения.

В конкурсной номинации «Наш друг светофор» принял участие Ярослав Ш, совместно с педагогом Н.В. Козьяковой. Воспитанник Кирилл Х. совместно с педагогом Я.С. Верба представили на выставку рисунок в номинации «ПДД глазами детей».

Желаем участникам победы в конкурсе!