Международный день гор в детском саду.

Международный день гор в детском саду - очень поучительное и полезное мероприятие.

Воспитатели объяснили  детям, как важны для нас эти природные ресурсы. Рассказали как правильно вести себя в горах и не загрязнять окружающую среду. Дети  с удовольствием выслушали интересные рассказы,  как образуются горы, о вечных ледниках на  их вершинах, о тех, кто живет в горах.  Малыши с интересом  рассмотрели  картинки в книгах  и плакаты.

Ведь лучше гор могут быть только горы, которых мы еще не видели!