Межрегиональный круглый стол.

Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли участие в  межрегиональном круглом столе  на тему: «Формирование предпосылок функциональной грамотности у дошкольников с особыми образовательными потребностями в процессе реализации проектной деятельности», которое проводило Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» в режиме онлайн.

На мероприятии  был представлен опыт работы педагогов  Тульской, Волгоградской, Воронежской областей, Краснодарского края, Республики Марий ЭЛ.

Участие в вебинарах - одна из современных форм организации самообразования педагога. Вебинары расширяют кругозор, дают новые возможности общения и сотрудничества, максимально сокращают время педагога в подготовительной работе по определенной теме, совершенствуют профессиональные компетенции.