ЛИНЕЙКА ПОБЕДЫ ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ

#БессмертныйПолк71 #ЛинейкаПамяти71
В рамках празднования 79-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 6 мая 2024 года в Детском саду № 26 состоялась ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ (ЛИНЕЙКА ПОБЕДЫ).
Воспитанники и педагоги на торжественное мероприятие пришли с портретами  ветеранов Великой Отечественной войны.
На ЛИНЕЙКЕ ПАМЯТИ (ЛИНЕЙКЕ ПОБЕДЫ) был исполнен Государственный гимн Российской Федерации. Дошкольники прочитали стихотворения, исполнили песни Победы, написали «письма Победы», почтили память героев павших на полях сражений минутой молчания.
Завершилась ЛИНЕЙКА ПАМЯТИ (ЛИНЕЙКА ПОБЕДЫ) исполнением Гимна «Бессмертный полк» и словами детей и взрослых: «Мы помним – мы гордимся!».
#БессмертныйПолк71 #ЛинейкаПамяти71