Утренник, посвященный празднованию Дня Победы.

#НаследникиПобеды   #ГодСемьи2024 #ГодСемьи71

В преддверии  празднования 79-летия Дня Победы  во второй младшей группе прошел праздничный утренник в рамках тематических мероприятий « НаследникиПобеды».

С целью воспитания у детей  дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.

Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновенное исполнение дошкольниками песен и стихов, танцев, явились восторженным составляющим праздника, которые внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие, не оставили равнодушными присутствующих на празднике родителей.