Узловский молодежный театр в гостях у дошколят

2019 год объявлен президентом В.В. Путиным годом театра. В рамках социального сотрудничества нашего учреждения с Узловским молодежным театром, в гости к ребятам приехали артисты.

Они показали театрализованную постановку «Крошка Енот». Захватывающий сюжет, искрометная игра актеров, современное музыкальное сопровождение, необыкновенно яркие красочные костюмы удерживали внимание детей на протяжении всего спектакля. Очень приятно было видеть горящие глаза детей, слышать их радостный смех.

Хочется, чтобы подобные праздники происходили в нашем детском саду как можно чаще. Театр – это настоящая жизнь, краски, положительные эмоции и переживания, оставляющие в душе неизгладимое впечатление.

Выражаем слова огромной благодарности творческому коллективу Узловского молодежного театра и будем с нетерпением снова ждать встречи с ними!