Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 26

Муниципальная акция «Имя в летописи Узловского образования»

Методист не по должности, а по призванию.        

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования», в преддверии  Дня воспитателя и всех дошкольных работников расскажем о мудром наставнике и уважаемом человеке в дошкольном образовании - заместителе заведующего по воспитательной и методической работе детского сада № 26 Клычниковой Татьяне Александровне.

 Вот уже 25 лет она помогает воспитателям своего детского сада в разработке занятий, сценариев праздников,  дней открытых дверей. Татьяна Александровна,  для своих педагогов  - это наставник с большой буквы. Каждому она старается дать полезный совет, приоткрыть азы профессии. У нее всегда есть правильный и исчерпывающий ответ на любой вопрос. Под её непосредственным руководством в детском саду внедрялся федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, современные педагогические технологии, а в этом году разработана образовательная программа в соответствии с  федеральной образовательной программой дошкольного образования. Воспитанники и педагоги учреждения неоднократно становились победителями в районных  конкурсах. Широта ее знаний позволяет оказывать методическую помощь воспитателям и способствует повышению их профессионального мастерства. Секрет успешной деятельности Татьяны Александровны –  высокий профессионализм и любовь к своей работе. Для неё быть методистом  – это значит иметь возможность постоянно находиться в окружении педагогов, в мире детства, в мире сказок. Отличным качеством Татьяны Александровны является умелая и грамотная организация педагогического процесса в дошкольном образовательном  учреждении, что позволяет успешно решать главные задачи детского сада.

В 2016 году она Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Спасибо  Вам за ваш ежедневный кропотливый труд, за доброжелательность и душевность, за выдержку и терпения,  за творчество и огонек в глазах!

Любите свою профессию, гордитесь ею!                                                                           


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта