5 октября традиционно во все стране отмечается День учителя!

Сегодня как в настоящей школе, занятия у ребят начинались и заканчивались по звонку. Воспитатель Яна Станиславовна  закрепила навыки счета, сравнения множеств, названия геометрических фигур. Учились выделять части множества, объединять их в целое.
Ребята размышляли над тем: что такое школа, урок, переменка, "школьные принадлежности", кто такие учитель и ученик. Обсудили, каким должен быть ученик.
Прошедший день позволил не только узнать детям много нового о профессии учителя, но и почувствовать огромную любовь детей, которая возвращается за вложенный труд в каждого ребенка.