Осень праздниками богата.

Осенняя пора богата на свои памятные события. Это пора, когда в детских садах начинаются долгожданные праздники.

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования - День дошкольного работника. Есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности - это 1 октября Международный день пожилых людей.

11 октября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени.

"Осень щедрая пришла"-так назывался наш осенний праздник, в котором приняли участие дети второй младшей группы.

Дети пели песни с красавицей Осенью, танцевали с грибочком "Боровичком", играли в веселые игры.

Но и конечно какой праздник без угощенья?

Осень подарила ребятам подарки-наливные яблочки.