23 февраля - это праздник настоящих мужчин!

В  преддверии праздника  Дня защитника Отечества в нашем  детском саду в подготовительной к школе группе прошёл тематический праздник.

Торжество, радость, веселье  разделили с детьми и гости праздника – родители воспитанников, дедушки и бабушки.

Праздник начался с исполнения песни «Мальчишка, будущий солдат», чтения стихотворений на тему праздника. Затем последовали конкурсы: «Попади в цель», «Кто первый», «Самый сильный папа», «Перенеси снаряды»,  «Перевяжи раненого», «Если с другом вышел в путь».

Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.