Весенние утренники.

Наступила долгожданная весна.  И  в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. Особое внимание уделяем нашим любимым мамочкам, так как для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

6 марта в  старшей  группе состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши воспитанники рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки и танцевали.

В веселых конкурсах принимали участие мамы со своими детьми. Такие минуты совместного времяпровождения запоминаются надолго каждому. Было очень весело и интересно.

Не обошлось и без подарков! В конце праздника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.