ПРАЗДНИЧНЫЙ УТРЕННИК " С 8 МАРТА" В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ.

8 Марта – один из самых любимых праздников у дошкольников.
Мы привыкли к нему, как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин.
7 марта в подготовительной группе  прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8Марта.
       Утренник прошёл в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников, во время проведения утренника царила атмосфера радости и праздника.
С наступающим праздником, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут опорой и помощью, гордостью и поддержкой!  Желаем Вам здоровья, семейного счастья, а также красоты, очарования и женского великолепия!