Весенний утренник во второй младшей группе.

Утренник, посвященный первому весеннему празднику  во второй младшей группе  прошел в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и мило читали стихи о маме и бабушке, очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием  принимали участие в  «волшебствах» Феи, которая невероятным образом узнавала о тайных желаниях присутствующих.             Малыши подарили любимым мамочкам  открытки, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.