Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 26

Играем и изготавливаем дидактические игры.

Всем известно, что ведущей деятельностью детей дошкольного возраста является игра.  Воспитатели  нашего детского сада  умело изготавливают  дидактические  игры  своими руками и даже намного интересней магазинных. Вот и сегодня малыши с увлечением играли в   сенсорную дидактическую игру «Большая стирка», которую изготовила воспитатель Вакарева Т.Н..  Игра яркая, красочная и интересная детям.  Во время игры дети быстро научились сортировать белье по цвету в стиральные машины, соответствующего цвета, активно пополняя словарный запас в названии одежды.

        Дидактические игры, деланные своими  руками, мы широко используем в своей работе на занятиях, в индивидуальной и самостоятельной деятельности детей. Они ценны еще и тем, что многие из них мы создаем вместе с детьми. Что значительно повышает интерес дошкольников к играм. Изготовление дидактических игр стало нашим хобби!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта