Маленькие чудеса-2024.

Ежегодно воспитанники и педагоги нашего детского сада принимают участие в районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса». Т.к. 2024 год в России объявлен годом семьи, то фестиваль проводится с участием родителей.
Наши воспитанники и их родители приняли участие в фестивале по  двум номинациям:
– продуктивная деятельность на тему: «Семейный калейдоскоп» (т.е. все, что связано с семьей: отдых, хобби, праздники, традиции и т.д.). по следующим направлениям:
• Самостоятельная продуктивная деятельность детей дошкольного возраста.
• Совместное детско- взрослое песенное творчество.
В первой номинации было представлена творческая  работа: "Весенние заботы во дворе", автор рисунка Загонова Л.(воспитатель Вакарева Т.Н.).

В номинации  детско-взрослое песенное творчество  была исполнена песня "Ты моя" семьей  Бобровских (воспитатель Борисова Ю.С.).
 Благодарим участников фестиваля- конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.