Новогодние утренники в старших группах.

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для детей старшей и подготовительной к школе группе  были проведены новогодние утренники. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали  и веселились вместе с детьми. Они окунули всех нас в новогоднюю сказку.
   Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самих Деда Мороза и Снегурочки!